Встреча хоккейных команд Витязя и Адмирала без зрителей завершилась всухую

«Витязь» и «Адмирал» закончили встречу с непривычным для хоккея счётом 0:0. Все 65 минут хоккеисты пытались изменить ситуацию. Канадец Даниэль Одетт попал в перекладину, а братья Ушенины организовали 2 шайбы на буллитах. Всё это предрешило исход матча команды из Подмосковья против команды из Владивостока.

В этот вечер лучше всех себя проявили вратари. Шиксатдаров на старте рванул к воротам Никиты Серебрякова. Однако голкипер быстро заблокировал шайбу, не растерявшись. Издали бросил Кирилл Лямин, причём ход был хорошим. Однако расстояние всё же сыграло свою коварную роль, поскольку форвард просто не смог попасть. Дальше Артём Иванюженков начал действовать с острого угла после выката. Он постарался попасть в девятку.

Наверное, самый острый момент создал Даниэль Одетт во втором периоде. Он в сутолоке у чужих ворот смог буквально выцарапать шайбу, однако влепил в перекладину. Иначе, как невезением, это нельзя назвать: 2 дня до этого он попал в те же ворота и в стойку.

В 2 периодах было примерное равенство по очкам. Однако на буллитах братья Ушенины 2 раза попали в девятки ворот Ежова. В целом игра получилась довольно интересной. Жаль, что с реализацией не вышло.